Описание товара
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1880х640х410 мм |
| Мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Тип режущего элемента | нож, леска |
| Ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное число оборотов | 7000 об/мин |
| Антивибрационная система | есть |
| Вес | 9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.